BigDeal.ge
Хлеб и Выпечка
Тбилиси
21 deals
Магазины
Все
IOLI
Magniti
Spar
Goodwill
Carrefour
Europroduct
Belmart
OriNabiji
Libre
Nikora
Подкатегории
Все
Хлеб
Хлебцы и сухарики
Лаваши и Лепешки
Булочки
Сортировка
Наибольшая скидка
Новинки
Цена: по возрастанию
Цена: по убыванию
Только со скидкой
Sep 30
TANDOOR хлеб (540 г)
Carrefour
3.99₾
6.95₾
43%
Sep 30
La Mole хлеб Sfornatini with sesame seeds (120 g)
Europroduct
4.17₾
6.95₾
40%
₾3.47 / 100g
Sep 30
La Mole хлеб ზეითუნის ზეთით (200 gr)
от
5.7₾
9.5₾
40%
Доступные цены
Europroduct
5.7₾
9.5₾
-40%
Carrefour
8.99₾
9.95₾
-10%
Sep 30
Sonko хлеб შვიდი მარცვლის (170 g)
от
5.72₾
8.8₾
35%
₾3.36 / 100g
Доступные цены
Europroduct
5.72₾
8.8₾
-35%
Carrefour
8.99₾
9.95₾
-10%
Sep 30
La Mole хлеб with tomato and basil (100 g)
Europroduct
5.53₾
8.5₾
35%
₾5.53 / 100g
Oct 01
Rera торти лья sulguni and imeretian cheese (400 g)
2 Nabiji
5.99₾
8.95₾
33%
₾14.98 / kg
Sep 30
TANDOOR тортилья (390 g)
Carrefour
3.99₾
5.95₾
33%
₾10.23 / kg
Sep 30
Cloud хлеб Teflon surface (1 pcs)
Magniti
1.99₾
2.95₾
33%
₾1.99 / pc
Sep 30
ETI сухари unsalted (130 gr)
от
3.29₾
4.5₾
27%
Доступные цены
Magniti
3.29₾
4.5₾
-27%
Carrefour
4.65₾
Europroduct
5.5₾
Sep 30
Huober хлеб organic salty (40 gr)
Europroduct
1.99₾
2.5₾
20%
Oct 01
სანტე хлеб ხრამუნა (150 გ)
Nikora
5.99₾
7.5₾
20%
Sep 29
Harry's хлеб ხორბლის და ქატოს (515 g)
Goodwill
5.75₾
6.85₾
16%
– 6.85₾
₾11.17 / kg
Sep 30
Livity хлеб ზღვისმარი.ლაიმ (60 გრ)
Carrefour
3.99₾
4.75₾
16%
Sep 30
Хрустящий Хлеб გოგრის თესლით (130 g)
Carrefour
6.49₾
7.45₾
13%
₾4.99 / 100g
Sep 30
Sonko Хрустящий Хлеб ხრაშუნა (130 g)
Carrefour
6.49₾
7.45₾
13%
₾4.99 / 100g
Sep 30
Sonko хлеб ხრაშუნა (170 გრ)
Carrefour
7.99₾
8.95₾
11%
Sep 30
Sonko хлеб ხრაშუნა პური მზესუმზირით (170 g)
Carrefour
8.99₾
9.95₾
10%
₾5.29 / 100g
Больше нет товаров
Главная
Категории
Список
Купоны