BigDeal.ge
Молочные продукты и яйца
Тбилиси
422 deals
Магазины
Все
IOLI
Magniti
Spar
Goodwill
Carrefour
Europroduct
Belmart
OriNabiji
Libre
Nikora
Подкатегории
Все
Яйца
Масло и Спред
Молоко и Сливки
Сыр
Йогурт и Кефир
Сметана
Молочные Десерты
Прочие Молочные Продукты
Сортировка
Наибольшая скидка
Новинки
Цена: по возрастанию
Цена: по убыванию
Только со скидкой
Sep 30
ONA Масло (400 g)
Carrefour
1.69₾
5.95₾
72%
₾4.22 / kg
Sep 30
BREST-LITOVSK Масло unsalted (180 g)
от
4.6₾
11.95₾
62%
₾2.56 / 100g
Доступные цены
Europroduct
4.6₾
11.95₾
-62%
Carrefour
9.99₾
12.95₾
-23%
Sep 30
ლურპაკი Масло ნაღების 82% (200 გ)
от
5.99₾
13.95₾
57%
Доступные цены
Nikora
5.99₾
13.95₾
-57%
Libre
6.49₾
13.5₾
-52%
Sep 30
GIGLIO Сыр (250 g)
Europroduct
7.49₾
16.95₾
56%
₾29.96 / kg
Sep 29
დანა Масло უმარილ 82% (200 გრ)
Carrefour
4.49₾
9.95₾
55%
Oct 01
ემბორგი Масло ნაღების 82% (200 გ)
Libre
4.99₾
10.9₾
54%
Oct 01
Valio Масло 79% (200 gr)
от
7.85₾
16.95₾
54%
Доступные цены
Goodwill
7.85₾
16.95₾
-54%
Magniti
7.99₾
13.5₾
-41%
IOLI
7.99₾
13.95₾
-43%
Carrefour
9.99₾
15.95₾
-37%
Spar
13.95₾
Europroduct
14.95₾
Oct 01
Valio Масло unsalted (200 g)
Goodwill
7.85₾
16.95₾
54%
₾39.25 / kg
Oct 01
Natrue молоко Oatmeal Matcha
Goodwill
8.75₾
16.95₾
48%
Sep 29
President Масло Extra (82%) (200 gr)
от
5.99₾
11.45₾
48%
Доступные цены
Magniti
5.99₾
11.45₾
-48%
Spar
9.95₾
11.95₾
-17%
IOLI
9.95₾
11.95₾
-17%
Carrefour
11.35₾
Goodwill
13.55₾
Oct 01
Philadelphia Сыр with chocolate (175 g)
Goodwill
9.95₾
18.25₾
45%
₾5.69 / 100g
Sep 30
Valio Сыр Viola layer ordinary (150 g)
от
5.49₾
9.95₾
45%
₾3.66 / 100g
Доступные цены
Europroduct
5.49₾
9.95₾
-45%
Goodwill
7.25₾
Sep 30
„პიონტნიცა“ сметана არაჟანი 18% (200 გ)
Nikora
2.49₾
4.5₾
45%
Sep 30
Ile De France Сыр with herbs and tomatoes (150 g)
Europroduct
9.99₾
17.95₾
44%
₾6.66 / 100g
Oct 01
სლობოდა Оливковый майонез ზეთისხილის 67% (400 გ)
Libre
4.99₾
8.9₾
44%
Oct 01
Santino сметана 6% (180 გ)
Goodwill
3.25₾
5.75₾
43%
₾1.81 / 100g
Oct 01
სანტინო Творог 0% (180 g)
Goodwill
3.25₾
5.75₾
43%
₾1.81 / 100g
Sep 30
Mila молоко 2.5% (1 l)
Carrefour
2.79₾
4.9₾
43%
₾2.79 / L
Sep 30
Valio Сыр Olterman layer (130 g)
Europroduct
7.99₾
13.95₾
43%
₾6.15 / 100g
Oct 01
Valio Протеиновый пудинг sugar-free, lactose-free (180 g)
от
3.99₾
6.95₾
43%
₾2.22 / 100g
Доступные цены
Goodwill
3.99₾
6.95₾
-43%
– 6.95₾
Europroduct
3.99₾
6.45₾
-38%
Carrefour
6.95₾
Oct 01
Valio Протеиновый пудинг Banana and Caramel (180 g)
от
3.99₾
6.95₾
43%
₾2.22 / 100g
Доступные цены
Goodwill
3.99₾
6.95₾
-43%
Europroduct
6.45₾
Carrefour
6.95₾
Oct 01
Valio Протеиновый пудинг vanilla and blueberry lactose-free (175 g)
от
3.99₾
6.95₾
43%
₾2.28 / 100g
Доступные цены
Goodwill
3.99₾
6.95₾
-43%
Europroduct
3.99₾
6.45₾
-38%
Carrefour
6.95₾
Oct 01
Valio Протеиновый пудинг cappuccino lactose free (150 g)
от
3.99₾
6.95₾
43%
₾2.66 / 100g
Доступные цены
Goodwill
3.99₾
6.95₾
-43%
– 4.95₾
Europroduct
6.45₾
IOLI
6.95₾
Sep 30
Sanebo Сыр (150 g)
Carrefour
3.99₾
6.95₾
43%
₾2.66 / 100g
Sep 30
SANTE Сыр (150 g)
Carrefour
3.99₾
6.95₾
43%
₾2.66 / 100g
Главная
Категории
Список
Купоны