BigDeal.ge
Здоровое питание
Тбилиси
9 deals
Магазины
Все
IOLI
Magniti
Spar
Goodwill
Carrefour
Europroduct
Belmart
OriNabiji
Libre
Nikora
Подкатегории
Все
Без Глютена
Без Лактозы
Протеиновые батончики
Биологически активные добавки
Сортировка
Наибольшая скидка
Новинки
Цена: по возрастанию
Цена: по убыванию
Только со скидкой
Sep 30
სთეი სთრონგი Протеиновый коктейль strawberry (500 g)
Carrefour
6.99₾
9.5₾
26%
₾13.98 / kg
Sep 30
Parmalat Протеиновый коктейль Chocolate
от
6.99₾
7.95₾
12%
₾13.98 / kg
Доступные цены
Goodwill
6.75₾
Spar
6.99₾
7.95₾
-12%
Carrefour
6.99₾
9.5₾
-26%
IOLI
6.99₾
7.95₾
-12%
Oct 01
Naturalis Семена Чиа Chia Organic (300 g)
Goodwill
17.55₾
22.95₾
24%
₾58.50 / kg
Oct 01
EXPONENTA Протеиновый напиток ქოქოს ი-ნუშით (250 g)
Belmart
5.3₾
6.8₾
22%
– 6.8₾
Sep 30
Sonko Безглютеновое печенье dark chocolate gluten-free (65 გ)
Europroduct
5.56₾
6.95₾
20%
Oct 01
Schwartau Протеиновый батончик Chocolate Grains with Milk Cream (40 g)
от
3.45₾
4.3₾
20%
₾8.63 / 100g
Доступные цены
Goodwill
3.45₾
4.3₾
-20%
Europroduct
3.95₾
Больше нет товаров
Главная
Категории
Список
Купоны