BigDeal.ge
Мясо и Рыба
Тбилиси
197 deals
Магазины
Все
IOLI
Magniti
Spar
Goodwill
Carrefour
Europroduct
Belmart
OriNabiji
Libre
Nikora
Подкатегории
Все
Сосиски и Колбасы
Мясные деликатесы
Курица
Говядина
Свинина
Рыба
Икра
Прочие Мясные Продукты
Сортировка
Наибольшая скидка
Новинки
Цена: по возрастанию
Цена: по убыванию
Только со скидкой
Sep 30
Bu Bu куриная печень ქათმის გულ-ღვიძლი (1 kg)
Carrefour
3.49₾
7.95₾
56%
₾3.49 / kg
Sep 30
Henry's Kitchen рыба tuna fillet in oil (80 g)
от
2.99₾
6.55₾
54%
₾3.74 / 100g
Доступные цены
Carrefour
2.99₾
6.55₾
-54%
Goodwill
6.25₾
Sep 30
ჰენრის ქიჩენი рыба (80 g)
Carrefour
2.99₾
6.55₾
54%
₾3.74 / 100g
Sep 30
ჰენრის ქიჩენი рыба (80 გ)
Carrefour
2.99₾
6.55₾
54%
Sep 30
Banga Копченая сельдь Smoked Atlantic (170 g)
IOLI
3.99₾
7.99₾
50%
₾2.35 / 100g
Oct 01
დარდანელი рыба tuna in its own juice (140 g)
от
5.99₾
11.95₾
50%
₾4.28 / 100g
Доступные цены
Spar
5.99₾
11.95₾
-50%
IOLI
5.99₾
11.95₾
-50%
Goodwill
8.35₾
8.35₾
– 11.35₾
Oct 01
დარდანელი рыба tuna in sunflower oil (140 gr)
от
5.99₾
11.95₾
50%
Доступные цены
Spar
5.99₾
11.95₾
-50%
IOLI
5.99₾
11.95₾
-50%
Sep 30
კაიჯა Копченая морская макрель სკუმბრია ტომატში (240 gr)
от
3.99₾
7.45₾
46%
Доступные цены
Carrefour
3.99₾
7.45₾
-46%
Spar
7.5₾
IOLI
7.5₾
Europroduct
7.7₾
Sep 30
Kaija рыба (240 g)
от
3.99₾
7.45₾
46%
₾16.63 / kg
Доступные цены
Carrefour
3.99₾
7.45₾
-46%
Europroduct
7.7₾
Sep 30
Banga рыба Salmon in oil (120 g)
IOLI
3.99₾
6.99₾
43%
₾3.33 / 100g
Sep 30
დარდანელი рыба თინუსი საკუთარ წვენში (140 g)
Europroduct
10.99₾
18.95₾
42%
₾7.85 / 100g
Oct 01
გლობინო колбаса Pepperoni (270 g)
от
12.99₾
21.95₾
41%
₾48.11 / kg
Доступные цены
Spar
12.99₾
21.95₾
-41%
IOLI
12.99₾
21.95₾
-41%
Sep 30
კაიჯა рыба (160 gr)
от
4.49₾
7.5₾
40%
Доступные цены
Magniti
4.49₾
7.5₾
-40%
Carrefour
7.55₾
Oct 01
VICI рыба with Dill (250 g)
Spar
7.99₾
12.95₾
38%
₾31.96 / kg
Sep 30
ნიკორა колбаса Iveria (500 g)
от
7.99₾
12.9₾
38%
₾15.98 / kg
Доступные цены
Carrefour
7.99₾
12.9₾
-38%
Magniti
9.99₾
12.95₾
-23%
Spar
12.95₾
IOLI
12.95₾
Sep 28
Leader Food колбаса Bavarian (500 g)
от
5.99₾
9.65₾
38%
₾11.98 / kg
Доступные цены
2 Nabiji
5.99₾
9.65₾
-38%
Spar
9.95₾
IOLI
9.95₾
Sep 30
Vici рыба მარინადი ზეთში (200 g)
Carrefour
9.99₾
15.95₾
37%
₾49.95 / kg
Oct 01
Stolnaya Имитация икры лососевой imitation Lux (230 gr)
от
4.99₾
7.95₾
37%
Доступные цены
Spar
4.99₾
7.95₾
-37%
Magniti
4.99₾
7.95₾
-37%
IOLI
4.99₾
7.95₾
-37%
Europroduct
8.65₾
Oct 01
Elpozo колбаса with cheese (600 g)
Goodwill
12.95₾
20.35₾
36%
₾21.58 / kg
Sep 28
Liderfood колбаса Iveria (500 g)
2 Nabiji
5.99₾
9.4₾
36%
₾11.98 / kg
Sep 30
დარდანელი рыба tuna salad with pasta (160 g)
Europroduct
6.99₾
10.95₾
36%
₾4.37 / 100g
Sep 28
Premio колбаса Canadian (500 g)
2 Nabiji
2.99₾
4.65₾
36%
₾5.98 / kg
Sep 28
Liderfood колбаса De Roma (450 g)
2 Nabiji
8.99₾
13.95₾
36%
₾19.98 / kg
Oct 01
Exclusive колбаса Chili (105 gr)
от
4.49₾
6.95₾
35%
Доступные цены
Spar
4.49₾
6.95₾
-35%
IOLI
6.95₾
Oct 01
Exclusive кабанос ღორის ხორცით (105 g)
от
4.49₾
6.95₾
35%
₾4.28 / 100g
Доступные цены
Spar
4.49₾
6.95₾
-35%
IOLI
4.49₾
6.95₾
-35%
Главная
Категории
Список
Купоны