BigDeal.ge
Бакалея
Тбилиси
415 deals
Магазины
Все
IOLI
Magniti
Spar
Goodwill
Carrefour
Europroduct
Belmart
OriNabiji
Libre
Nikora
Подкатегории
Все
Макароны
Масло и Уксус
Крупы
Злаки и Хлопья
Консервы
Сухие бобовые
Джем и Варенье
Приправы и соусы
Для выпечки
Для готовки
Сортировка
Наибольшая скидка
Новинки
Цена: по возрастанию
Цена: по убыванию
Только со скидкой
Sep 30
CRF Смесь Завтрак Крупы Crunchy (750 g)
Carrefour
6.99₾
19.95₾
65%
₾9.32 / kg
Sep 29
Basso Оливковое масло refined cold pressed (1000 ml)
Goodwill
27.96₾
76.75₾
64%
– 76.75₾
₾27.96 / L
Sep 30
CRF Консервированные Артишоки Artichoke (250 ml)
Carrefour
4.99₾
12.95₾
61%
₾19.96 / L
Sep 28
REGGIA Пюре помидоров tomato paste (680 ml)
от
4.16₾
9.95₾
58%
₾6.12 / L
Доступные цены
Goodwill
4.16₾
9.95₾
-58%
– 5.95₾
Carrefour
9.4₾
Sep 30
Henrys Kitchen Консервированная Рыба თინუსის ფილე წყალში (80 g)
от
2.99₾
6.55₾
54%
₾3.74 / 100g
Доступные цены
Carrefour
2.99₾
6.55₾
-54%
Goodwill
6.25₾
Oct 01
Supremo паста spiral (400 gr)
от
1.49₾
3.25₾
54%
Доступные цены
Spar
1.49₾
3.25₾
-54%
IOLI
1.49₾
3.25₾
-54%
Magniti
2.95₾
Sep 30
Sloboda соус cheese sauce (220 gr)
от
2.29₾
4.95₾
54%
Доступные цены
IOLI
2.29₾
4.95₾
-54%
Carrefour
4.95₾
Sep 30
GRANIO Каша (23 g)
Carrefour
0.59₾
1.25₾
53%
₾2.57 / 100g
Sep 30
GRANIO Каша (23 g)
Carrefour
0.59₾
1.25₾
53%
₾2.57 / 100g
Sep 30
CRF Фасоль Bio (500 g)
Carrefour
3.55₾
7.1₾
50%
₾7.10 / kg
Sep 30
Hellmann's Кетчуп კეტჩუპი (480 g)
от
5.99₾
11.95₾
50%
₾12.48 / kg
Доступные цены
Carrefour
5.99₾
11.95₾
-50%
Goodwill
8.95₾
11.95₾
-25%
Sep 30
CRF Универсальная Пшеница (500 g)
Carrefour
4.99₾
9.95₾
50%
₾9.98 / kg
Sep 30
ჰენრის ქიჩენი консервированная кукуруза ტკბილი სიმინდი (400 g)
Carrefour
2.99₾
5.95₾
50%
₾7.48 / kg
Oct 01
Supremo сахар (900 g)
от
2.79₾
5.55₾
50%
₾3.10 / kg
Доступные цены
Spar
2.79₾
5.55₾
-50%
IOLI
2.79₾
5.55₾
-50%
Magniti
4.95₾
Carrefour
4.95₾
Goodwill
4.95₾
Oct 01
რიჩმონდი Каша (800 g)
от
2.49₾
4.95₾
50%
Доступные цены
Spar
2.49₾
4.95₾
-50%
IOLI
2.49₾
4.95₾
-50%
Oct 01
Yakamoz Консервированные Перцы Hot (370 ml)
2 Nabiji
3.99₾
7.45₾
46%
₾10.78 / L
Oct 01
Yakamozo Консервированные Огурцы (720 ml)
2 Nabiji
3.99₾
7.45₾
46%
₾5.54 / L
Sep 29
Hellmann's Горчица მდოგვი (250 g)
от
5.84₾
10.75₾
46%
₾23.36 / kg
Доступные цены
Goodwill
5.84₾
10.75₾
-46%
– 8.35₾
Carrefour
5.99₾
9.95₾
-40%
Spar
9.5₾
IOLI
9.5₾
Oct 01
Marneuli Консервированные Огурцы cucumber pickle (1 kg)
от
4.99₾
9.15₾
45%
₾4.99 / kg
Доступные цены
Spar
4.99₾
9.15₾
-45%
– 9.15₾
Magniti
5.99₾
7.5₾
-20%
Europroduct
7.65₾
IOLI
9.15₾
Sep 30
Henry's Kitchen Консервированная Рыба ტუნას ნაჭრები ზეითუნის ზეთში (140 g)
Carrefour
5.99₾
10.95₾
45%
₾4.28 / 100g
Sep 30
Zucchi Яблочный уксус Apple (0.5 l)
Europroduct
8.22₾
14.95₾
45%
₾16.44 / L
Sep 30
Riscossa паста Bio Integral (500 g)
Europroduct
5.39₾
9.8₾
45%
₾10.78 / kg
Sep 30
Bornier Горчица whole grain (210 gr)
от
9.02₾
16.4₾
45%
Доступные цены
Europroduct
9.02₾
16.4₾
-45%
Magniti
15.5₾
Carrefour
16.95₾
Oct 01