BigDeal.ge
Готовая Еда
Тбилиси
17 deals
Магазины
Все
IOLI
Magniti
Spar
Goodwill
Carrefour
Europroduct
Belmart
OriNabiji
Libre
Nikora
Подкатегории
Все
Готовая Еда
Сортировка
Наибольшая скидка
Новинки
Цена: по возрастанию
Цена: по убыванию
Только со скидкой
Sep 30
Burbushella Чока Choka (175 gr)
IOLI
2.19₾
3.95₾
45%
Sep 30
Big Lunch Лапша с говядиной и грибами საქ.ხორც.სოკოთი და მწვანილით (75 g)
Magniti
1.19₾
1.95₾
39%
₾1.59 / 100g
Oct 01
Doshirak Суп Chicken with Stars (67 g)
2 Nabiji
0.99₾
1.6₾
38%
₾1.48 / 100g
Sep 30
დარდანელი Готовое Блюдо მარტივი მომზადების (300 გრ)
Carrefour
14.99₾
23.95₾
37%
Oct 01
Doshirak Лапша с говядиной и грибами Beef (90 g)
2 Nabiji
1.99₾
2.4₾
17%
₾2.21 / 100g
Oct 01
Доширак Суп с курицей (90 г)
от
2.49₾
2.95₾
16%
Доступные цены
Spar
2.49₾
2.95₾
-16%
IOLI
2.49₾
2.95₾
-16%
Oct 01
Doshirak Суп с говядиной (90 gr)
от
2.49₾
2.95₾
16%
Доступные цены
Spar
2.49₾
2.95₾
-16%
IOLI
2.49₾
2.95₾
-16%
Sep 30
Dardanelles Смешанный салат с пастой (160 გრ)
Carrefour
8.99₾
10.45₾
14%
Oct 01
Doshirak Лапша с говядиной и грибами Chicken (70 g)
2 Nabiji
0.99₾
1.15₾
14%
₾1.41 / 100g
Sep 30
BIG LUNCH Лапша с курицей ქათმით და პაპრიკით (90 g)
Carrefour
3.29₾
3.75₾
12%
₾3.66 / 100g
Sep 30
ბიგ ლანჩი Лапша с курицей ჩაშუშული ქათმით (90 g)
Carrefour
3.29₾
3.75₾
12%
₾3.66 / 100g
Sep 30
BIG LUNCH Лапша с говядиной и грибами ლა ფშა საქონლის სოუსით (90 g)
Carrefour
3.29₾
3.75₾
12%
₾3.66 / 100g
Sep 30
MIYATA суширито (85 gr)
Carrefour
14.99₾
16.95₾
12%
Sep 30
MIYATA суширито სუშის ნაკრები (85 გრ)
Carrefour
14.99₾
16.95₾
12%
Sep 30
Doshirak Суп with mushrooms (90 g)
от
2.19₾
2.4₾
9%
₾2.43 / 100g
Доступные цены
Magniti
2.19₾
2.4₾
-9%
Carrefour
2.95₾
Europroduct
2.95₾
Больше нет товаров
Главная
Категории
Список
Купоны