BigDeal.ge
Снеки
Тбилиси
229 deals
Магазины
Все
IOLI
Magniti
Spar
Goodwill
Carrefour
Europroduct
Belmart
OriNabiji
Libre
Nikora
Подкатегории
Все
Чипсы
Орехи
Сухофрукты
Попкорн
Крекеры
Семечки
Вяленая рыба и закуски
Прочие снеки
Сортировка
Наибольшая скидка
Нов инки
Цена: по возрастанию
Цена: по убыванию
Только со скидкой
Oct 01
Supremo Орехи (185 გ)
Carrefour
2.99₾
6.95₾
57%
Sep 30
Supremo Орехи (185 g)
от
2.99₾
6.95₾
57%
₾1.62 / 100g
Доступные цены
Carrefour
2.99₾
6.95₾
-57%
Magniti
6.95₾
Spar
7.45₾
IOLI
7.45₾
Sep 30
WLT Орехи Hazelnut (1 pcs)
Carrefour
5.99₾
13.55₾
56%
₾5.99 / pc
Oct 01
Tuki Сырные Крекеры (100 g)
2 Nabiji
1.99₾
4.3₾
54%
₾1.99 / 100g
Oct 01
Eti Солёные палочки with sesame seeds (110 gr)
от
2.19₾
4.49₾
51%
Доступные цены
Spar
2.19₾
4.49₾
-51%
IOLI
2.19₾
4.49₾
-51%
Oct 01
Etti Kraks крекеры წიწაკით (123 გრ)
Magniti
1.99₾
3.99₾
50%
Oct 01
Etti крекеры მცენარეული (123 გრ)
Magniti
1.99₾
3.99₾
50%
Oct 01
ბიგ ბობ Орехи beef and adjika flavor (90 g)
Magniti
1.49₾
2.95₾
49%
₾1.66 / 100g
Sep 28
ETI Солёные палочки with Pepper (45 g)
Goodwill
0.94₾
1.85₾
49%
₾2.09 / 100g
Oct 01
бурубушела with caramel and cocoa balls (420 g)
Magniti
4.49₾
8.5₾
47%
₾10.69 / kg
Oct 01
HULIGAN Закуска с острым соусом with jalapeño sauce (65 gr)
IOLI
1.49₾
2.75₾
46%
Oct 01
ჰენრის ქიჩენი Орехи მიწისთხილი მოხალული (120 გ)
Carrefour
2.69₾
4.95₾
46%
Oct 01
CHIPSTERS чипсы ბეკონის (110 гр)
Carrefour
2.49₾
4.55₾
45%
Oct 01
CHIPSTERS чипсы ნატურ.ჰალაპენო (110 g)
от
2.49₾
4.55₾
45%
₾2.26 / 100g
Доступные цены
Carrefour
2.49₾
4.55₾
-45%
Spar
4.6₾
IOLI
4.6₾
Oct 01
CHIPSTERS чипсы ცხარე (100 გრ)
Carrefour
2.49₾
4.55₾
45%
Oct 01
CHIPSTERS чипсы ნატურ.ყველის (110 გრ)
Carrefour
2.49₾
4.55₾
45%
Oct 01
CHIPSTERS чипсы ნატურ.მწვადი (110 гр)
Carrefour
2.49₾
4.55₾
45%
Sep 30
CHIPSTERS Картофельные Чипсы Natural Cheese (110 g)
от
2.49₾
4.55₾
45%
₾2.26 / 100g
Доступные цены
Carrefour
2.49₾
4.55₾
-45%
Magniti
4.5₾
Spar
4.6₾
IOLI
4.6₾
Sep 30
CHIPSTERS Картофельные Чипсы Natural Bacon (110 g)
от
2.49₾
4.55₾
45%
₾2.26 / 100g
Доступные цены
Carrefour
2.49₾
4.55₾
-45%
Spar
4.6₾
Magniti
4.6₾
IOLI
4.6₾
Oct 01
Eti крекеры with sesame seeds (110 g)
Magniti
2.19₾
3.99₾
45%
₾1.99 / 100g
Oct 01
Flint Хлебная палочка barbecue flavor (70 გრ)
от
0.99₾
1.79₾
45%
₾1.65 / 100g
Доступные цены
Spar
0.99₾
1.79₾
-45%
IOLI
0.99₾
1.79₾
-45%
Magniti
1.85₾
Oct 01
Agrofy сушеные фрукты (240 g)
2 Nabiji
2.49₾
4.45₾
44%
₾10.38 / kg
Oct 01
Croco крекеры pizza flavor (100 გრ)
от
1.99₾
3.55₾
44%
Доступные цены
Spar
1.99₾
3.55₾
-44%
Magniti
1.99₾
2.49₾
-20%
IOLI
1.99₾
3.55₾
-44%
Carrefour
3.15₾
Europroduct
3.95₾
Oct 01
ETI Хлебная палочка herbal spices (123 g)
от
1.99₾
3.55₾
44%
₾1.62 / 100g
Доступные цены
IOLI
1.99₾
3.55₾
-44%
Carrefour
3.45₾
Spar
4.49₾
Oct 01
ETI крекеры with pepper (123 g)
от
1.99₾
3.55₾
44%
₾1.62 / 100g
Доступные цены
IOLI
1.99₾
3.55₾
-44%
Carrefour
2.15₾
Spar
4.49₾
Главная
Категории
Список
Купоны