BigDeal.ge
Сладкое
Тбилиси
551 deals
Магазины
Все
IOLI
Magniti
Spar
Goodwill
Carrefour
Europroduct
Belmart
OriNabiji
Libre
Nikora
Подкатегории
Все
Шоколад
Печенье и Вафли
Конфеты
Жевачка
Спреды и Арахисовая Паста
Бисквиты и Круассаны
Мёд и Джем
Сортировка
Наибольшая скидка
Новинки
Цена: по возрастанию
Цена: по убыванию
Только со скидкой
Oct 01
Alpen Gold Шоколад bitter (80 g)
IOLI
1.95₾
6.25₾
69%
₾2.44 / 100g
Sep 30
Mr. Good Mix Шоколад Chocolate Mr. Salted (35 გრ)
IOLI
0.99₾
2.35₾
58%
Oct 01
Lakme Шоколад brown (100 g)
от
1.69₾
3.95₾
57%
₾1.69 / 100g
Доступные цены
Magniti
1.69₾
3.95₾
-57%
Carrefour
3.95₾
Spar
4.29₾
IOLI
4.29₾
Oct 01
Lakme Шоколад milk chocolate (90 g)
от
1.69₾
3.95₾
57%
₾1.88 / 100g
Доступные цены
Magniti
1.69₾
3.95₾
-57%
Carrefour
3.95₾
Spar
4.29₾
IOLI
4.29₾
Oct 01
Bar-M Шоколад Waffle with milk chocolate (35 gr)
от
1.29₾
2.99₾
57%
₾3.69 / 100g
Доступные цены
Spar
1.29₾
2.99₾
-57%
IOLI
1.29₾
2.99₾
-57%
Sep 30
WLT конфета Caramel (1 pcs)
Carrefour
5.99₾
13.55₾
56%
₾5.99 / pc
Oct 01
Roshen конфета (410 g)
IOLI
2.99₾
6.5₾
54%
₾7.29 / kg
Oct 01
Lindt Шоколад milk chocolate (200 g)
Goodwill
20.75₾
44.95₾
54%
₾103.75 / kg
Sep 30
M&M конфета chocolate (82 g)
Carrefour
3.49₾
7.45₾
53%
₾4.26 / 100g
Oct 01
Choco Pie печенье (30 g)
от
3.99₾
8.49₾
53%
₾13.30 / 100g
Доступные цены
Carrefour
3.95₾
Spar
3.99₾
8.49₾
-53%
IOLI
3.99₾
8.49₾
-53%
Magniti
6.3₾
Europroduct
7.9₾
Oct 01
Milka Шоколад hazelnut paste cocoa (350 g)
от
7.99₾
16.95₾
53%
₾22.83 / kg
Доступные цены
Magniti
7.99₾
16.95₾
-53%
Carrefour
9.99₾
Spar
18.95₾
IOLI
18.95₾
Oct 01
7DAYS Мини-круассан Cocoa-Vanilla (185 g)
от
3.99₾
6.5₾
39%
₾2.16 / 100g
Доступные цены
Magniti
3.99₾
6.5₾
-39%
– 6.5₾
Carrefour
3.99₾
6.45₾
-38%
IOLI
3.99₾
8.45₾
-53%
Spar
8.45₾
Sep 29
„ეტი“ торт პაი ქეიქი (200 გ)
Libre
3.29₾
6.7₾
51%
Oct 01
როშენი вафля with milk and vanilla (142 gr)
от
1.99₾
3.99₾
50%
Доступные цены
IOLI
1.99₾
3.99₾
-50%
Spar
3.99₾
Oct 01
TRAPA Шоколад with milk (90 gr)
IOLI
1.99₾
3.99₾
50%
Oct 01
TRAPA Шоколад white chocolate (90 g)
IOLI
1.99₾
3.99₾
50%
₾2.21 / 100g
Oct 01
TRAPA Шоколад milk chocolate with nuts (95 g)
IOLI
1.99₾
3.99₾
50%
₾2.09 / 100g
Oct 01
Lindt Шоколад რძიანი (100 g)
Goodwill
9.95₾
19.95₾
50%
₾9.95 / 100g
Oct 01
Milka Цельнозерновые печенья რძიანი შოკოლადით (200 gr)
от
4.99₾
9.95₾
50%
Доступные цены
Magniti
4.99₾
9.95₾
-50%
Spar
10.99₾
IOLI
10.99₾
Sep 30
კარფური конфета Mini (200 g)
Carrefour
3.99₾
7.95₾
50%
₾19.95 / kg
Sep 29
ტკბილი ქვეყანა печенье (350 გ)
Libre
2.99₾
5.95₾
50%
Oct 01
Milka вафля Cocoa Filling (30 g)
IOLI
1.49₾
2.95₾
49%
₾4.97 / 100g
Oct 01
печенье with milk (112 g)
от
1.49₾
2.95₾
49%
₾1.33 / 100g
Доступные цены
Spar
1.49₾
2.95₾
-49%
Magniti
2.2₾
IOLI
2.95₾
Oct 01
печенье Traditional (112 g)
от
1.49₾
2.95₾
49%
₾1.33 / 100g
Доступные цены
Spar
1.49₾
2.95₾
-49%
IOLI
2.95₾
Sep 30
სკიტლსი конфета forest berries (95 g)
от
2.99₾
5.8₾
48%
₾3.15 / 100g
Доступные цены
Carrefour
2.99₾
5.8₾
-48%
Goodwill
5.5₾
Главная
Категории
Список
Купоны