BigDeal.ge
Магазин Magniti
Тбилиси
Сравните цены и посмотрите 542 актуальные акции в магазине Magniti в Тбилиси.
Категории
Все
Фрукты и овощи
Мясо и Рыба
Бакалея
Молочные продукты и яйца
Хлеб и Выпечка
Напитки
Снеки
Сладкое
Замороженные продукты
Личная гигиена
Для малышей
Здоровое питание
Вегетарианцам и Веганам
Чай и Кофе
Для дома
Алкоголь
Для Животных
Готовая Еда
Новый Год
Сортировка
Наибольшая скидка
Новинки
Цена: по возрастанию
Цена: по убыванию
Только со скидкой
Sep 30
საიუბილეო печенье traditional (112 gr)
Magniti
0.89₾
2.2₾
60%
Sep 30
печенье with milk (112 g)
Magniti
0.89₾
2.2₾
60%
₾0.79 / 100g
Sep 30
Ruta салфетка white 3 ply (20 pcs)
Magniti
1.25₾
2.95₾
58%
₾0.06 / pc
Sep 30
Familia бумажное полотенце (12 pcs)
Magniti
14.25₾
29.95₾
52%
₾1.19 / pc
Sep 30
Gillette Одноразовый Бритва Fusion Start (2 pcs)
Magniti
25.49₾
52.9₾
52%
₾12.75 / pc
Sep 30
Etti Kraks крекеры წიწაკით (123 გრ)
Magniti
1.99₾
3.99₾
50%
Sep 30
Etti крекеры მცენარეული (123 გრ)
Magniti
1.99₾
3.99₾
50%
Sep 30
Milka Цельнозерновые печенья რძიანი შოკოლადით (200 gr)
Magniti
4.99₾
9.95₾
50%
Sep 30
AR-C газировка orange (2 l)
Magniti
1.79₾
3.55₾
50%
₾0.90 / L
Sep 30
AR-Cola газировка (2 l)
Magniti
1.79₾
3.55₾
50%
₾0.90 / L
Sep 30
ბიგ ბობ Орехи beef and adjika flavor (90 g)
Magniti
1.49₾
2.95₾
49%
₾1.66 / 100g
Sep 29
Big Bob Арахис Chili Flavor (50 g)
Magniti
0.99₾
1.95₾
49%
₾1.98 / 100g
Sep 30
Venus Одноразовый Бритва Soft Shaver (2 pcs)
Magniti
14.99₾
29.5₾
49%
₾7.50 / pc
Sep 30
Fairy Моющее средство для посуды lemon and lime (500 ml)
Magniti
3.79₾
7.45₾
49%
₾7.58 / L
Sep 29
President Масло Extra (82%) (200 gr)
Magniti
5.99₾
11.45₾
48%
Sep 30
მილკა печенье (175 გრ)
Magniti
4.99₾
9.5₾
47%
Sep 30
Carte Noir кофе white (17.4 g)
Magniti
0.79₾
1.5₾
47%
₾4.54 / 100g
Sep 30
бурубушела with caramel and cocoa balls (420 g)
Magniti
4.49₾
8.5₾
47%
₾10.69 / kg
Sep 29
Flint Хлебная палочка barbecue flavor (60 g)
Magniti
0.99₾
1.85₾
46%
– 1.85₾
₾1.65 / 100g
Sep 29
Flint Гречневое печенье bacon flavor (60 g)
Magniti
0.99₾
1.85₾
46%
– 1.85₾
₾1.65 / 100g
Главная
Категории
Список
Купоны