BigDeal.ge
Магазин 2 Nabiji
Тбилиси
Сравните цены и посмотрите 326 актуальных акций в магазине 2 Nabiji в Тбилиси.
Категории
Все
Фрукты и овощи
Мясо и Рыба
Бакалея
Молочные продукты и яйца
Хлеб и Выпечка
Напитки
Снеки
Сладкое
Замороженные продукты
Личная гигиена
Для малышей
Здоровое питание
Вегетарианцам и Веганам
Чай и Кофе
Для дома
Алкоголь
Для Животных
Готова я Еда
Новый Год
Сортировка
Наибольшая скидка
Новинки
Цена: по возрастанию
Цена: по убыванию
Только со скидкой
Oct 01
Tuki Сырные Крекеры (100 g)
2 Nabiji
1.99₾
4.3₾
54%
₾1.99 / 100g
Sep 30
Leri Baby подгузники 4 sizes 9-18 kg (32 pcs)
2 Nabiji
5.99₾
11.95₾
50%
₾0.19 / pc
Oct 01
Home X Губка для мытья (6 pcs)
2 Nabiji
1.49₾
2.95₾
49%
₾0.25 / pc
Oct 01
Ipek Ушные палочки (60 pcs)
2 Nabiji
1.49₾
2.9₾
49%
₾0.02 / pc
Oct 01
Yakamoz Консервированные Перцы Hot (370 ml)
2 Nabiji
3.99₾
7.45₾
46%
₾10.78 / L
Oct 01
Yakamozo Консервированные Огурцы (720 ml)
2 Nabiji
3.99₾
7.45₾
46%
₾5.54 / L
Sep 30
Sladunitsa конфета brown (500 g)
2 Nabiji
5.99₾
10.95₾
45%
₾11.98 / kg
Sep 30
Sladunitsa конфета Cheesecake (500 g)
2 Nabiji
5.99₾
10.95₾
45%
₾11.98 / kg
Sep 29
Hamlet Шоколад Assortiment (125 g)
2 Nabiji
9.99₾
17.95₾
44%
₾7.99 / 100g
Oct 01
Fairy Моющее средство для посуды Lemon (1 l)
2 Nabiji
4.99₾
8.95₾
44%
₾4.99 / L
Oct 01
Agrofy сушеные фрукты (240 g)
2 Nabiji
2.49₾
4.45₾
44%
₾10.38 / kg
Oct 01
Kotex Гигиеническая прокладка Ultra Super (8 pcs)
2 Nabiji
4.99₾
8.9₾
44%
₾0.62 / pc
Oct 01
Kotex Гигиеническая прокладка Ultra Normal (10 pcs)
2 Nabiji
4.99₾
8.9₾
44%
₾0.50 / pc
Oct 01
Kotex Гигиеническая прокладка Ultra (night) (7 pcs)
2 Nabiji
4.99₾
8.9₾
44%
₾0.71 / pc
Oct 01
Granola Смесь Завтрак Крупы dried apricot & raisins (375 g)
2 Nabiji
4.99₾
8.65₾
42%
₾13.31 / kg
Sep 30
Disney печенье strawberry (40 g)
2 Nabiji
1.99₾
3.4₾
41%
₾4.98 / 100g
Oct 01
Donna Chiara паста Fettuccine (500 g)
2 Nabiji
2.99₾
4.99₾
40%
₾5.98 / kg
Oct 01
Margio Чистящая тряпка wet surface (4 pcs)
2 Nabiji
1.99₾
3.3₾
40%
₾0.50 / pc
Oct 01
Kotex подгузники normal flavor (20 pcs)
2 Nabiji
3.29₾
5.45₾
40%
₾0.16 / pc
Oct 01
Agrofy сушеные абрикосы (240 g)
2 Nabiji
7.99₾
12.95₾
38%
₾33.29 / kg
Oct 01
Doshirak Суп Chicken with Stars (67 g)
2 Nabiji
0.99₾
1.6₾
38%
₾1.48 / 100g
Sep 28
Leader Food колбаса Bavarian (500 g)
2 Nabiji
5.99₾
9.65₾
38%
₾11.98 / kg
Главная
Категории
Список
Купоны